Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Международный Лазертаг Турнир 2017

В прошедшие выходные команда Казармы в очередной раз приняла участие в международном лазертаг турнире.

6-8 мая в подмосковном Хотьково развернулись жаркие баталии. В первый день команды вели бои друг с другом по захвату точек. А со второго дня началась самая увлекательная и сложная фаза – игра по сценарию. В этот раз игроков было более 450. Нас разделили на две команды. Сценарий был следующий: 2137 год, нехватка ресурсов стала одним из ключевых факторов, способствующих началу вооруженных конфликтов по всему миру. Мы играли за защищающую водные ресурсы сторону. Территория на которой проводилась битва огромная. Настоящие непроходимые леса и чащи, глубокие овраги, лесоповал. Все максимально приближено к действительности. Нами было пройдено большое количество километров, к вечеру мы еле дошли до базы.

Все работали очень сплоченно. Такие турниры учат слышать, слушать, разрабатывать тактику ведения боя, работать в экстремальной ситуации. Даже холод и дождь не помешал дать отпор противнику!

Для чего все это нужно, спросите вы? Лазертаг для нас не только работа, но и хобби, которое заняло место у нас и в голове и в душе. 
А вы готовы бросить вызов себе? Готовы променять уютную кровать на палатку, офисный костюм на камуфляж, неспешную прогулку в парке на бег по лесу с винтовкой в руках в тылу врага? Если вы уже чувствуете этот дух войны и единства или просто любопытство, то приглашаем каждый год ездить с нами! Поверьте, все те эмоции, которые испытываешь на таком выезде, стоят гораздо больше, чем вечер на диване перед телевизором. За анонсами подобных мероприятий можете следить в новостях на нашем сайте :)

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок