Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Преимущества лазертаг

Сегодня лазертаг получил весьма широкое распространение. Данная игра пользуется популярностью, как среди взрослых, так и среди детей. В состязаниях принимают участие две команды, вооруженные лазерными винтовками. Условия победы зависят от выбранного сценария (уничтожение противника, освобождение заложников и тд.).

Важно отметить, что состязания по лазертагу не случайно столь популярны. В отличие от большинства аналогичных дисциплин, игра имеет значительное количество положительных качеств.

Преимущества лазертаг:

  • Безопасность. В рамках состязаний не используются боеприпасы, напрямую контактирующие с игроком. Риск получить травму, участвуя в горячих баталиях, сводится к минимуму. В соревнованиях могут принимать участие женщины, ребенок также может вступить в игру.
  • Отсутствие тяжеловесного снаряжения. Одно из основных преимуществ лазертага – играть в него может каждый. Дисциплина предъявляет минимальные требования к физической подготовке участников, она интересна как для новичков, так и для умудренных опытом специалистов. Участники могут весело бегать по полигону для развлечения, а могут серьезно тренироваться перед командными состязаниями.
  • Работа оружия практически бесшумна. Среди преимуществ лазертага можно выделить тихую работу винтовок. Данная особенность позволяет организовывать неожиданные засады, а также проводить хитро спланированные вылазки. Преимущественно в турнирных состязаниях используются многоуровневые тактики, однако имеют место и активные лобовые атаки.
  • Доступность. Участие в мероприятиях не будет сопряжено со значительными финансовыми тратами. Лазерный пейнтбол является современным, актуальным и при этом достаточно дешевым видом досуга.
  • Значительная дальность ведения боя. В рамках состязаний по лазерному пейнтболу место найдется для снайперов, штурмовиков и даже шпионов. Возможности игрока не ограничиваются техническими характеристиками используемой амуниции (дистанция между противниками, участвующими в перестрелке, может достигать 0,5км).
  • Отсутствие мошенников. Если игрок был «убит», оружие отключается, и он выбывает из сражения.

Как можно видеть, преимущества лазертаг более чем очевидны. Данная дисциплина позволяет устраивать военные баталии совместно с друзьями, рабочим коллективом, либо семьей. Выгода лазерного пейнтбола в сравнении с аналогичными видами отдыха (например, страйкболом) является колоссальной.

Популярность лазертаг

В настоящее время популярность лазертаг только растет. Данный вид досуга распространен как среди молодежи, так и среди старшего поколения. Состязания проводятся в залах, на специально оборудованных полигонах, в лесу и тд. Важно отметить, что в рамках дисциплины регулярно организуются крупные турниры, участие в которых принимают игроки из России, а также из стран ближнего зарубежья.

Для того чтобы каждый матч был ярким и увлекательным, необходимо обращаться в специализированные клубы, способные предоставить участникам качественную, современную амуницию. В данном случае игроки смогут не только весело провести время, но и отточить свое мастерство.

В лазертаг-клубе «Лазертаг Арена» можно провести как тренировку, так и турнирное состязание. Здесь вы сможете в полной мере ощутить всю прелесть лазерного пейнтбола.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 414-31-55

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок