Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Военный (армейский) лазертаг

Сегодня существует немало видов лазертага, это аренные и внеаренные состязания, командные турниры и веселый групповой отдых. Среди всего этого многообразия особого внимания заслуживает военный лазертаг. Данный вид дисциплины подразумевает проведение внеаренных баталии с использованием высокоточных копий боевого оружия (в отдельных случаях применяются реальные стволы, укомплектованные датчиками и излучателями).

В военном лазертаге к подготовке игроков предъявляются повышенные требования. Участники должны иметь не только великолепную физическую форму, но и отточенные навыки командной игры, в противном случае на поле боя не удастся добиться серьезных успехов.

Оружие для военного лазертага

Участие в военном лазертаге – это непередаваемые, яркие эмоции. Каждое состязание наполнено массой событий, реалистичностью и адреналином. Как правило, участниками баталий являются умудренные опытом игроки, с должной ответственностью относящиеся как к подбору оружейного арсенала, так и к уходу за ним.

При выборе вооружения учитывается множество факторов, начиная от веса винтовки и заканчивая ее прицельной дальностью. Грамотный подбор оборудования существенно увеличивает шансы на победу.

Важно отметить, что армейский лазертаг не случайно имеет такое название. Данная дисциплина широко используется военными по всему миру. Именно в армейском лазертаге военнослужащий попадает в условия, максимально приближенные к боевым. Для того чтобы выжить на поле сражения, ему приходится задействовать все свои умения и навыки.

Армейское лазертаг обмундирование

Подбирая амуницию для военных состязаний, следует учитывать основные особенности подобных мероприятий:

  • Условия схожи с боевыми. Армейские состязания проводятся на природе, либо в полуразрушенных помещениях. Полигоны отличаются значительными габаритами, а также обилием укрытий, идеально подходящих для организации засады.
  • Динамичность сражений. Промедление увеличивает шансы попасть под обстрел со стороны команды противника. Движения участников должны быть максимально быстрыми и четкими.
  • Высокая сложность сценариев. Победа не достается легко, сценарии воссоздают события, которые могут иметь место в реальной жизни (штурм укреплений террористов, поиски заложников и тд).

Если вы новичок в данном виде состязаний, настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к опытным специалистам.

Требования к оборудованию

Для того чтобы боец смог принять участие в баталиях, его обмундирование должно обладать следующими качествами:

  • Аутентичность. Вооружение должно иметь максимальное сходство с оригиналом, это позволит сделать бои предельно живыми и реалистичными. Важно отметить, что профессиональные бойцы достаточно серьезно относятся к тому, чтобы оснащение новичков соответствовало данному требованию.
  • Высокая практичность. Защитная экипировка, а также вооружение, должны иметь максимальную устойчивость к внешнему воздействию.

Для того чтобы принять участие в жарких баталиях по лазертагу, вам достаточно обратиться в игровой клуб «Лазертаг Арена». Здесь участников ждут просторные арены, увлекательные сценарии, а также профессиональные инструкторы.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 414-31-55.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок