Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Выпускной в лазертаге для класса

Организовав выпускной в лазертаге, можно получить целую уйму положительных эмоций, а также по-новому взглянуть на своих товарищей. Лазертаг-клуб приглашает всех желающих провести яркий и незабываемый выпускной на игровом полигоне. Место в игре найдется всем: и преподавателям, и родителям, и ученикам. В рамках состязаний возможен отыгрыш самых разнообразных сценариев. Некоторые из них помогут вспомнить детство (чего только стоит квест по охоте за сокровищами), другие потребуют приложить немало физических усилий и ловкости (состязания по захвату флага).

Оружие, используемое при проведении соревнований, является безопасным. При попадании срабатывает датчик, закрепленный на голове игрока. Если участник баталии «убит», его винтовка деактивируется.

Проведение выпускного в лазертаге не будет сопряжено со значительными финансовыми потерями - данные мероприятия имеют вполне доступную цену. В лазертаг-клубе «Лазертаг Арена» фееричный и оригинальный выпускной можно организовать даже при весьма скромном бюджете.

Выпускной для 4-х классов

Заказывая выпускной для 4го класса в лазертаг клубе «Лазертаг Арена», вы делаете выбор в пользу искрометного аттракциона, способного поглотить детей с головой. Ребят ждут оригинальные, удивительные квесты, в ходе которых они будут осуществлять поиски пропавших товарищей, а также оборонять VIP-персону.

Разработанные сценарии для лазертага рассчитаны на соответствующую возрастную группу. Развлечение не потребует от ребят значительной физической подготовки. Отлично провести время удастся и девочкам и мальчикам.

Выпускной для 9-х, 11-х классов и ВУЗов

Выпускники старших классов и институтов могут проверить свои навыки на обширных полигонах «Казармы», изобилующих укрытиями и тайниками. Лазертаг для класса, покидающего пределы школы, должен быть по-настоящему ярким и незабываемым. Ребят ждут такие сценарии как захват флага, удержание точек, а также спасение заложников. Соперничество между командами выходит на нешуточный уровень, ведь каждый выстрел может стать решающим.

Стоимость организации выпускного в лазертаге

Чтобы организовать состязания по лазертагу для класса в Москве, достаточно обратиться в лаертаг-клуб «Лазертаг Арена». Здесь ребят ждет уйма высокотехнологичного оружия, а также огромное количество интереснейших сценариев.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 414-31-55.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок