Наши номера WhatsApp 74954143232 и 79014693232 временно не работают. Просьба писать на 79014693133

x

Лазертаг на открытой уличной площадке

Проведение игр по лазертагу на улице всегда связано с определенными затруднениями. Во-первых, необходимо подобрать полигон, во-вторых, определиться со сценарием, в-третьих, найти качественную амуницию. Разом решить все перечисленные проблемы поможет лазертаг-клуб «Лазертаг Арена». К услугам посетителей огромные арены, множество проработанных сценариев, а также несчетное количество первоклассного вооружения с высокой дальностью поражения.

Благодаря нашему клубу, вы сможете организовать состязания по лазертагу в Москве на улице, сведя к минимуму как временные, так и финансовые потери.

Оборудование открытой лазертаг-площадки

Полигон, ориентированный на уличный лазертаг, отличается обилием всевозможных объектов. В рамках открытой площадки располагаются:

  • Палатки. В палатках базируется основной штаб или медпункт, где можно взять аптечку.
  • Естественные укрытия. Насыпи и бревна помогут укрыться от вражеского огня.
  • Заграждения из покрышек. Уличный бой непредсказуем, за покрышками всегда можно переждать жаркий обстрел со стороны неприятеля.
  • Хозяйственные постройки.Небольшие сооружения помогут игроку устроить засаду.

На площадке могут проводиться игры по самым различным сценариям, начиная сопровождением VIP-персоны и заканчивая Team Deathmatch.

Стоимость уличной площадки

Благодаря клубу «Лазертаг Арена» играть в лазертаг на открытой площадке в Москве может каждый! Цена аренды полигона находится на вполне доступном уровне. Провести состязания по лазерному пейнтболу можно как дружным рабочим коллективом, так и профессиональной, большой командой – места хватит на всех.

Важно отметить, что клуб «Лазертаг Арена» регулярно проводит различные рекламные акции. Получить дополнительные скидки на аренду полигона могут именинники, а также крупные команды, численность которых превышает 25 человек.

Отдавая предпочтение лазертаг-клубу «Лазертаг Арена», вы делаете выбор в пользу жарких баталий, интересных сценариев, а также незабываемых эмоций.

Записаться на игру удастся как в будние, так и в праздничные дни. Оформить заявку всегда можно по телефону: +7 (495) 414-31-55.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок