Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Круглосуточный лазертаг в Москве

Кто сказал, что бои по лазертагу могут проходить только днем? Поклонников лазерного пейнтбола, обратившихся в клуб «Лазертаг Арена», ждут невероятно жаркие ночные баталии. Несмотря на поздний час, на наших аренах слышны звуки выстрелов и приказы командиров.

В «Казарме» доступен круглосуточный лазертаг, а это значит, что бойцам придется бороться не только с хитрым противником, но и с тьмой. Вновь прибывшие на арену игроки получают все необходимое для битвы: высокотехнологичную амуницию с датчиками, лазерные винтовки, а также дополнительное оборудование, специфика которого определяется отыгрываемым сценарием (например, аптечки).

Опытные игроки знают – лазертаг в Москве круглосуточно, предлагаемый клубом «Лазертаг Арена», это вызов для настоящих профессионалов.

Особенности ночных лазертаг игр

Проходящие в ночное время игры отличаются особым азартом и динамичностью, их действие может разворачиваться как на улице, так и в помещении (в данном случае все зависит от пожеланий самих игроков).

Основная особенность ночных перестрелок – ограниченная видимость. Бойцам необходимо быть предельно внимательным и сосредоточенным, в противном случае поражения не удастся избежать. В рамках поздних баталий допускается использование дополнительных устройств, облегчающих ориентирование в темноте (можно брать с собой фонарики, а также приборы ночного видения).

Клуб «Лазертаг Арена» работает круглосуточно лазертаг баталии могут быть проведены в любое удобное для игроков время. Все, что необходимо – оставить заявку и оплатить аренду арены (можно арендовать как крытые, так и открытые площадки). Наши цены невысоки, для того чтобы весело провести время дружной компанией, будет достаточно несколько тысяч рублей.

Записывайтесь по телефону +7 (495) 414-31-55.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок