x

Крытый лазертаг в Москве

Сегодня крытый лазертаг в Москве снискал значительную популярность. В состязаниях охотно принимают участие как опытные, матерые игроки, так и новички, только начинающие осваивать тонкости обращения с лазерным оружием.

Лазертаг-клуб «Лазертаг Арена» предлагает своим гостям все необходимое для проведения соревнований по крытому лазертагу. Бойцов ждет продуманная, витиеватая арена, высокотехнологичное вооружение, а также множество проработанных сценариев. Разработаны программы, способные заинтересовать как взрослых, так и детей. Игрокам предстоит освобождать постройки от террористов, осуществлять поиск и освобождение заложников, вычислять предателя, проникнувшего в отряд и многое другое.

Лазерный пейнтбол в помещении

Перестрелки в закрытых пространствах имеют ряд отличительных особенностей, которые игроки должны учитывать в обязательном порядке:

  • Малая дистанция боев. Лазерный пейнтбол в помещении не подразумевает затяжных перестрелок на длинных дистанциях. Боец должен быть готов к тому, что из-за угла может в любой момент появиться противник.
  • Многочисленные засады. Закрытая площадка изобилует комнатами, в которых могут притаиться ваши противники. Баталии в помещениях неразрывно связаны с организацией ловушек и засад – будьте начеку!
  • Ограниченная маневренность. Уклонятся от выстрелов в помещении намного сложнее, нежели на природе. Чтобы исключить вероятность получения ранения, игрок должен думать на два, а то и три шага вперед.

Лазертаг в помещении – это интереснейшие состязания, победить в которых можно только слаженной, хорошо сыгранной командой.

Схема закрытой площадки

В рамках клуба «Лазертаг Арена» игрокам предлагается функциональная закрытая площадка лазертаг. К особенностям арены можно отнести:

  • Наличие многочисленных укрытий. Бойцы могут прятаться не только за предметами интерьера, но и за бочками, а также перегородками. Должная ловкость и сноровка позволит надежно укрыться во время обстрела врага.
  • Великолепный антураж. Арена изобилует тематическими элементами декора, здесь и бочки с радиоактивными отходами, и склад со взрывчаткой, и клетка для заложников.
  • Масштабность. На площадке может состязаться значительное количество человек.

Аренда крытой площадки

Стоимость аренды помещения более чем приемлема, цены приятно удивят как москвичей, так и гостей столицы. Примите участие в ярких лазертаг-баталиях, посетите клуб «Лазертаг Арена» уже сегодня!

Записывайтесь по телефону: +7 (495) 414-31-55.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок