Наш номер WhatsApp 74954143232 временно не работает. Просьба писать на 79014693133

x

Лазертаг на 23 февраля

Весело и нетривиально встретить День защитника Отечества поможет «Лазертаг Арена». Мужской корпоративный турнир по лазертагу на 23 февраля станет оригинальным и полезным развлечением. Командная игра даст возможность выплеснуть в движении адреналин, сбросить эмоциональное напряжение и получить оптимальную физическую нагрузку. А кроме того, выяснить, как сплочена ваша команда, определить лидера и узнать, насколько эффективные стратегии и тактики вы применяете для достижения целей.

Корпоратив к 23 февраля в лазертаге

Лазертаг на корпоратив 23 февраля предполагает выбор общей тематики сражения. Наиболее популярные командные боевые игры разворачиваются в пространстве:

  • милитари,
  • зомби-апокалипсиса,
  • Древней Руси,
  • форта Боярд,
  • Зоны Отчуждения и других реальностях.

Для наших гостей, участвующих в корпоративном тимбилдинге, мы создаем декорации, которые меняются в процессе игры, способствуя ощущению полного погружения и опасности. Атмосферу сражения дополняет камуфляж — каждый участник получает удобную экипировку. Головная повязка с сенсорными датчиками фиксирует попадания в игрока, тяжесть ранения, отсчитывает «очки здоровья». Когда заканчивается число жизней, оружие участника перестает стрелять.

Лучший подарок мужчинам

Захватывающая праздничная игра в лазертаг 23 февраля даст попробовать себя в роли настоящего защитника. Сценарии игры предполагают захват флага, спасение заложников, обезвреживание террористической группировки.

Арсенал оружейных девайсов заслуживает особого внимания. На выбор предлагаются:

  • пистолеты — с глушителем и без;
  • скорострельное оружие — пулеметы, автоматы и винтовки,
  • взрывные устройства — бомбы, гранаты, мины-растяжки;
  • ножи — смертоносное оружие для игрока с любым числом очков здоровья.

Оружие выполнено в натуральную величину из ударопрочного пластика, оснащено металлическими и деревянными прикладами, ножи — резиновым лезвием. Легкий вес девайсов позволяет играть долго и с удовольствием.

Восстановить силы после ранения поможет умная аптечка, вернуть потерянную жизнь и пополнить боеприпасы — система артефактов. Командный пункт и контрольная точка дополнят техническое оснащение. Их захват и удержание послужат стратегическими целями боевых операций.

Банкетный зал для праздничного застолья

Для продолжения праздничного корпоратива к 23 февраля открыты три банкетных зала. Один из них рассчитан на 60–80 человек, два — на 30 человек. Здесь героев ждет заслуженный отдых после игры в лазертаг.

Блюда и напитки для праздника:

  • можно принести с собой;
  • довериться поварам партнерской организации, обслуживающей банкеты по системе кейтеринга.

Чтобы корпоратив проходил еще веселее, к услугам гостей — ведущий и ди-джей. Музыкальное сопровождение вы выбираете на свой вкус.

Мангальная зона для вкусного шашлыка

Какой праздник для настоящих мужчин планируется без шашлыка? Наша мангальная зона позволит накормить вкусным блюдом всех, кто решил поиграть в лазертаг. Приготовить его могут как гости, так и профессиональный шашлычник.

Чтобы игроки остались довольны не только турниром, но и атмосферой мероприятия, мы предлагаем организацию «под ключ». Для вас готовится целое военно-стратегическое командообразующее мероприятие.

Выбирайте тему, оружие и обсуждайте детали с нашим менеджером. Вас ждет интересная игра. Пусть корпоратив будет незабываемым и полезным!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ИГРУ

Бриф

Узнать подробнее

Заказать звонок

Забронировать игру Лэндинг

Получить программу праздника и цену

Обратный звонок